Mandatsträger

Mandatsträger

Funktionen Kontakt
Emmanuele Romano Berufsrichter Bezirksgericht Weinfelden emmanuele.romano@tg.ch
Christina Portmann Mitglied des Wahlbüros christina.portmann@me.com
Luca Hochstrasser Mitglied des Wahlbüros luca.hochstrasser@highways.ch Leueweg 9 8570 Weinfelden
Simon Wolfer Kantonsrat simonwolfer@bluewin.ch Schlosshaldenstr. 29 8570 Weinfelden
Marianne Bommer Oberrichterin marianne.bommer@bluewin.ch Industriestrasse 6 8570 Weinfelden
Ulrich Müller Dr. med. ehemaliger Kantonsrat, OK Grossratswahlen ulrich.mueller@bluewin.ch Sonnenhaldenstrasse 8570 Weinfelden
Simone Curau-Aepli Revisorin Kath. Kirchgemeinde RPK Primarschulgemeinde, RPK Ersatzmitglied Sekundarschulgemeinde simone@curau.ch Burgstrasse 7 8570 Weinfelden http://www.simone-curau.ch/
Corinne Schifferle Mitglied der Rechnungsprüfungskommission der Stadt Weinfelden corinne.schifferle@hotmail.com Kirchgasse 20 8570 Weinfelden
Otto Brunner Suppleant Bezirksgericht 2013-2021 otto.brunner@bbz.ch Florastrasse 9 8570 Weinfelden
Denise Topak RPK Primarschulgemeinde 2017-2021, Mitglied des Wahlbüros d.topak@bluewin.ch Thurfeldstrasse 20, 8570 Weinfelden
September 2019
M D M D F S S
« Aug    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Mitgliedschaft

Über Ihre Mitgliedschaft bei der CVP würden wir uns sehr freuen.

CVP Weinfelden

Präsidentin
Annelise Schifferle
Frauenfelderstrasse 66a
8570 Weinfelden

E-Mail: praesidium@cvp-weinfelden.ch

Kategorien

UA-34656058-1